Страницы

четверг, 29 августа 2013 г.

Главная

Пояснительная Записка
Для специалистов Минюста РФ
к тесту Устава Фонда «ВЕРНИ СВОЁ»

Принимая во внимание, что по тексту Конституции Российской Федерации слово:
― «ТЕРРИТОРИЯ» применено 25 раз, в том числе: в Разделе I: ст.ст. 4.1, 4.2, 4.3, 6.2, 9.1, 15.1, 27.1, 56.2, 67.1, 68.1, 71 б, 71.н, 72.д, 74.1, 76.1, 78.1, 78.4, 87.2, 88, 90.2, 102.г, 109.5, 131.1, 131.2; и в Разделе II: ст.2;
― «ПРОСТРАНСТВО» применено 3 раза, в том числе: в ст. ст. 8.1, 67.2, 71.н.
Принимая во внимание, что Территория – это ограниченное ЗЕМЕЛЬНОЕ пространство. См. Толковый словарь Ожегова.
Принимая во внимание, что Российская Федерация включает в себя не только земельное пространство, но и ВОДНОЕ, а также ВОЗДУШНОЕ и КОСМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВА. Следовательно, считаем не противоречащим действующему законодательству Российской Федерации, правомерным и уместным применение по тексту Устава Фонда «ВЕРНИ СВОЁ» в п.п. 1.1., 3.2., 4.5., 5.1. фразы: «в пространстве (на территории)».

Принимая во внимание, что Российская Федерация существует с 1993 года только 20 лет, а в ней проживает большинство граждан в возрасте намного больше 20 лет, а некоторым даже более 100 лет. Соответственно, если обратиться к религиозным долгожителям, то синонимом долгожителя стало имя библейского патриарха Мафусаила, якобы прожившего 969 лет. Это самый значительный из упоминаемых в различных религиях, мифах и сказаниях возраст человека, если не считать легендарного Пан Ку, предполагаемого творца мира, который, согласно мифам древнего Китая прожил 18 тысяч лет, вырастая за день на 3 м. Но возраст Мафусаила не казался чем-то из ряда вон выходящим среди других библейских патриархов. Всего на семь лет меньше жил его родной дед, Иаред. Поэтому, говоря о долгожителях, в XVIII-XIX веках пользовались термином Аредовы веки, имея в виду возраст патриарха Иареда (Ареда), прожившего 962 года. Итак, согласно Ветхому завету, люди до Великого Потопа обычно жили несколько сотен лет: первый человек на Земле Адам - 930 лет, его сын Сиф - 912 лет, его внук Енос - 905 лет, и т.д. Согласно утверждению Книги рекордов Гиннеса, зарегистрированный предел продолжительности человеческой жизни составляет 122 года. Этот рекорд долгожительства принадлежит француженке Жанне-Луизе Кальман (21.02.1875 — 4.08.1997). Следовательно, Фонд «ВЕРНИ» с учётом своей уставной специфики вернуть утраченное гражданами независимо от их возраста вынужден обратиться не столько к 13 (тринадцати при продолжительности жизни 969 лет) или как минимум к 6 (шести при продолжительности жизни 122 лет) ранее существовавшим субъектам права, сколько к их правовой базе, в том числе:
Субъект права с периодом его функционирования
Лет[*]
1.
президентская Российская Федерация
(12 декабря 1993 года по настоящее время);
20/20
2.
парламентская Российская Федерация
(25 декабря 1991 года по 04 октября 1993);
22/2
3.
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика
(с 1936 года по 25 декабря 1991 года);
77/55
4.
Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика
(с 1918 года по 1936 год);
89/18
5.
Союз Советских Социалистических Республик
(с 1922 года по 1991 года);
85/69
6.
Российская Империя
(с 1721 года по 1918 год);
292/197
7.
Царство Русское
(с 1547 года по 1721 год);
466/174
8.
Московское княжество
(с 1263 года по 1547 год);
750/284
9.
Княжество Литовское и Русское
(с 1236 года по 1795 год);
777/559
10.
Владимирское Княжество
(с 1157 года по 1389 год);
856/232
11.
Новгородская Республика
(с 1136 года по 1478 год);
877/342
12.
Удельная Русь
XII века по XVI век);
813/400
13.
Древнерусское государство
IX века по XIII век);
1113/400
Примечание: [*] Количество лет от текущего 2013 года/ количество лет существования субъекта права.

В Уставе Фонда мы не стали перечислять все эти 13-ть субъектов права, так как на территории Российской Федерации нет граждан старше 122 лет, поэтому ограничились 6 (шестью) субъектами права, может, мы и не перечисляли бы их вообще, но преамбула Конституции Российской Федерации настаивает на этом, где сказано:
«Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Примечание: Фразы выделенные красным цветом связаны с историей, которая неразрывно связана с ранее существовавшими субъектами права.

Следовательно, считаем не противоречащим действующему законодательству Российской Федерации, правомерным и уместным применение по тексту Устава Фонда «ВЕРНИ СВОЁ» перечисление предыдущих субъектов права, которые ранее существовали на территории Страны Русь (Россия).

Принимая во внимание п.4 ст.15 Конституции Российской Федерации, где сказано:
«4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.», тем самым получаем переход на международное право, а Всеобщая Декларация прав человека (ООН, 1948) в п.1 ст.21 заявляет: «1. Каждый человек имеет право принимать участие в управлении своей СТРАНОЙ непосредственно или через посредство свободно избранных представителей.». По аналогичному поводу п.1 ст.32 Конституции Российской Федерации, заявляет: «1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами ГОСУДАРСТВА как непосредственно, так и через своих представителей.».

Примечание: Мы специально выделили большими буквами слова «СТРАНОЙ» и «ГОСУДАРСТВА».

Фраза «…соединенные общей судьбой на своей земле, …» из преамбулы Конституции Российской Федерации связана через нашу землю с нашей Страной, так как не государство, а только СТРАНА связана с землёй. А наша Земля, также как и наша СТРАНА испокон веков имела название – Страна Русь (Россия), хотя на многих ещё более древних картах она именовалась – Гранд Тартария. Как известно, п.1 ст. 1 Конституции Российской Федерации, сообщает: «1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.».
Следовательно, считаем не противоречащим действующему законодательству Российской Федерации, правомерным и уместным применение по тексту Устава Фонда «ВЕРНИ СВОЁ» не только слова: «Страна», но и фразы: «Страна Русь (Россия)».

Конституция Российской Федерации упоминает человека и гражданина. Гражданский Кодекс РФ имеет Главу 3 именуемую ГРАЖДАНЕ (ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА). Таким образом, ГРАЖДАНЕ – это ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА. Доверчивые малограмотные люди Российской Федерации, финансово пострадавшие больше всех остальных не понимают иностранных слов, их толкований и смыслов, к которым можно отнести греческое слово «физические» от φύσις, которое по смыслу тождественно русскому слову «природа» и латинскому слову «natura» калька «натура». Следовательно, считаем не противоречащим действующему законодательству Российской Федерации, правомерным и уместным применение по тексту Устава Фонда «ВЕРНИ СВОЁ» применение расшифровку слова «физические» на разных языках.

Конституция Российской Федерации упоминает юридическое лицо. Доверчивые малограмотные люди Российской Федерации, финансово пострадавшие больше всех остальных не понимают смыслов иностранных слов, к которым можно отнести греческое слово «jus (juris)» - «право» калька «юридическое», которое по смыслу тождественно русскому словам: «право», «правовое», «праведное», «легитимное». Следовательно, считаем не противоречащим действующему законодательству Российской Федерации, правомерным и уместным применение по тексту Устава Фонда «ВЕРНИ СВОЁ» применение расшифровку слова «юридическое» на разных языках.

Принимая во внимание, что человек он же гражданин(ка) он же физическое лицо не появляется ниоткуда сам по себе, а у него/неё всегда есть родители, а у них свои родители и так далее, которые рассматриваемому лицу являются предками, но между ними всегда есть кровно-духовно-родственных связей, которые также проявятся в потомках, соответственно, если принять во внимание Законы о гражданстве (подданстве) указанных субъектов права, которое приобретается по гражданству (подданству) родителей и месту рождения, то мы считаем не противоречащим действующему законодательству Российской Федерации, правомерным и уместным применение по тексту Устава Фонда «ВЕРНИ СВОЁ» фразы:
«Медведева Людмила Юрьевна, по факту кровно-духовно-родственных связей с предками подданная Российской Империи, по факту рождения гражданка СССР, по месту рождения гражданка РСФСР, по последнему паспорту гражданка РФ; паспорт 45 09 520996, Код подразделения 770-080, выдан отд. По р-ну Лианозово ОУФМС России по г. Москве в СВАО, 12.03.2008 года, зарегистрирована по адресу: г.Москва Алтуфьевское шоссе дом 89а, кв. 128. Телефон: 7-916-616-7834;».

Аналогичным образом, как вы понимаете мы можем доказать, что весь текст Устава Фонда «ВЕРНИ СВОЁ» не противоречит действующему законодательству Российской Федерации, правомерен и уместен исходя из той деятельности, которая прописана в Уставе.

Если работники Министерства юстиции Российской Федерации решили проигнорировать данные доказательства и без аргументов или опираясь на нелегитимные аргументы отказать Фонду «ВЕРНИ СВОЁ» в государственной регистрации его учредительных документов, то следует ознакомиться со следующей аргументацией.
В связи с тем, что уставная деятельность Фонда «ВЕРНИ СВОЁ» может потребовать осуществление зарубежной деятельности, а точнее деятельности за рубежом, где по каким-либо причинам могут не признать не только Конституцию Российской Федерации за ПРОЕКТ которой 12 декабря 1993 года голосовали граждане СССР, а не РФ, но и количество их было не 85 млн. избирателей как положено, а только 17 млн., что ровно в 5 раз меньше положенного, чтобы признать этот Проект. А саму Конституцию Российской Федерации никогда ни на каком референдуме не принимали до настоящего времени.
Правовой беспредел с Проектом Конституции РФ был порождён Указом Президента РФ "О проведении всенародного голосования по проекту Конституции Российской Федерации" от 15 октября 1993 г. за № 1633, где в части пунктов упоминается слово «Проект», а в части специально опущен.
Разрушители СССР и РСФСР так торопились запустить президентский проект Конституции Российской Федерации, что не обратили внимание на п.2 ст.81 Конституции РФ, где сказано: «2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.». Даже, если признать нелегитимный (незаконный, неправомерный) проект Конституции Российской Федерации за легитимный, то Первый Президент в Российской Федерации может появиться только в 2003 году, по той причине, что президентская Российская Федерация (1993) не имеет юридической связи:
― ни с парламентской Российской Федерацией (1991),
― ни с Российской Советской Федеративной Социалистической Республикой (1936 - 1991),
― ни с Российской Социалистической Федеративной Советской Республикой (1918 - 1936);
― ни с Союзом Советских Социалистических Республик (1922 - 1991),
― ни с Российской Империей (1721 - 1918),
― ни тем более с последующими в глубь истории субъектами права.
А из сказанного следует, что все документы подписанные лицом именующим себя Президент Российской Федерации являются ничтожными и бездействующими, а это значит, что всё совершённое на их базе должно прийти в исходное состояние.
Также следует принять во внимание, что органы власти и управления Российской Федерации принимали участие в кардинальном изменении законодательных документов перечисленных выше субъектов права как своих собственных, хотя такого права ни от кого не получала.
Если принять во внимание, что ни один последующий субъект права не может править документы предыдущего не получив на это никаких прав, то Конституцию РСФСР от 12 апреля 1978 года, следует признать действующей без последующих нелегитимных (незаконных, неправомерных) изменений, исправлений, удалений, добавлений и даже отмен нелегитимной (незаконной, неправомерной) Конституцией РФ совершёнными субъектом права РФ никак юридически не связанным с РСФСР.
Дальше следует принять во внимание Закон СССР «О гражданстве СССР» за №1519-1 от 23 мая 1990 года, а также то, что Союз Советских Социалистических Республик (далее СССР) никогда не лишал своих граждан гражданства СССР. Начиная с 25 декабря 1991 года по настоящее время не происходило никаких реорганизаций СССР, кроме нелегитимного роспуска органов власти и управления СССР, которые по законам войны и военного времени начали восстанавливаться с 18 марта 2010 года.
Также следует принять во внимание Закон РСФСР «О гражданстве РСФСР» за №1948-1 от 28 ноября 1991 года, а также то, что Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (далее РСФСР) никогда не лишала своих граждан гражданства РСФСР. Начиная с 25 декабря 1991 года по настоящее время не происходило никаких реорганизаций РСФСР, кроме добавления сокращённых названий: «Российская Федерация» и «Россия», а после октябрьских событий с 21 сентября по 04 октября 1993 года разгон Съезда народных депутатов и Верховного Совета Российской Федерации (также известный как «Расстрел Белого дома», «Расстрел Дома Советов», «Октябрьское восстание 1993-го», «Указ 1400», «Октябрьский путч», «Ельцинский переворот 1993 года») - нелегитимный силовой роспуск органов власти и управления РСФСР и насаждение нелегитимных (незаконных, неправомерных) органов власти и управления (президентской) Российской Федерации созданной агентами влияния Израиля, США и НАТО в РСФСР на базе нелегитимной (незаконной, неправомерной) Конституции РФ.
Следовательно, с 25 декабря 1991 года по 12 декабря 1993 года никто из граждан СССР и граждан РСФСР не поменял своего гражданства на гражданство парламентской Российской Федерации. Аналогичным образом, с 12 декабря 1993 года по настоящее время никто из граждан СССР и граждан РСФСР не поменял своего гражданства на гражданство президентской Российской Федерации.
В п.1 ст.4 Конституции Российской Федерации, сказано: «1. Суверенитет Российской Федерации распространяется на всю ее территорию.». Естественно, у каждого человека и гражданина автоматически возникает вопрос: - Кто, Когда, Каким документом, на каких условиях передал Российской Федерации территорию, которая принадлежит только Стране и её Коренным Народам? Члены нашего Попечительского Совета Фонда «ВЕРНИ СВОЁ» задали не только данный вопрос, но и Кто, Когда, Каким документом, на каких условиях передал Российской Федерации власть, суверенитет, права, волю, свободы, законы, документы, население, собственность, … на данной территории? – Председателю Конституционного суда Российской Федерации, доктору юридических наук, заслуженному юристу РФ – Зорькину Валерию Дмитриевичу, а назад получили ответ: «Перечисленные вопросы не входят в компетенцию Конституционного суда Российской Федерации». Соответственно, если подобные вопросы не входят в компетенцию самого высшего судебного органа, то это значит, что 1) не только Страна, но и государство оккупировано врагами по «Холодной войне», либо 2) юридическое право самоустранилось и стало ниже политики предоставив политике и политиканам право правового беспредела, правовых диверсий, правовых оккупаций, правовых войн, а соответственно правовых преступлений.
И таких аргументов можно приводить множество. Именно по этой причине, чтобы избежать данной юридической казуистики и споров не только при международных сделках, но и в Министерстве юстиции Российской Федерации мы посчитали целесообразным в Устав включить фразу: «…при условии легитимности Российской Федерации. В случае нелегитимности в порядке, установленном законодательством предыдущего легитимного субъекта права.».
Также хотелось напомнить, что с 25 января 2010 года в указанных выше субъектах права по законам войны и военного времени есть высший руководитель, который формирует в данных субъектах органы власти и управления. Это значит, что в скором времени они официально и в полном объёме приступят к исполнению своих обязанностей, вот тогда наступит реальная ответственность за все преступления указанные выше, а также за действия в пользу врага СССР и РСФСР по «Холодной войне».
Убедительно просим зарегистрировать Устав Фонда «ВЕРНИ СВОЁ» в том виде, который предложен учредителями. Учредители готовы внести в данный Устав изменения, но только в случае, если на самом деле в нём есть нарушение действующего законодательства.

В случае необоснованного отказа дело будет передано на рассмотрение в Верховный суд СССР или Международный суд при ООН, где Российской Федерации придётся не только доказывать, что она есть государство, но и предъявить документы на всё указанное выше, которых нет и быть не может.

1 комментарий: